Могу ли я закончить приватизацию и переоформить документы на родственника гр. РФ за время?

• г. Краснодар

Я гр.Украины, в 2007 году был приобретен дачный участок в Крыму, в 2008 году была составлена тех. документация по землеустройству, и начата, но не законченна приватизация участка, могу ли я в настоящий момент закончить приватизацию и до какого времени и переоформить документы на родственника гр. РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Светлана

Надо сначала на себя оформить а потом дарить родственнику

Удачи Вам и вашим близким!!