Жители Подмосковья возмущены планами создания 9-гектарной свалки мусора - куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

Мы живём в Подмосковье, и у нас хотят сделать свалку мусора 9 га, все жители возмущены и собрали подписи против Ее создания, куда можно обратиться с жалобой, чтобы запретили Ее создания.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию, СЭС, прокуратуру пишите коллективные жалобы. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.