Арест имущества судебными приставами автомобиль лада 210540 н 937 ан 30

• г. Саратов

Прошу сообщить юридическое состояние арестованного транспортного средства Лада 210540 № Н 937 ЕН 30 регион. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, подобных сведений в открытом доступе нет и быть не может. Если вы хотите узнать данную информацию, нужно обращаться непосредственно в ГИБДД или в службу судебных приставов, в том числе это можно сделать и при помощи представителя на основании нотариально заверенной доверенности.