Какой процесс ожидать при окончании временной прописки без права на жилье через три месяца?

• г. Иркутск

У меня заканчивается временная прописка без права на жилье через три месяца, меня выпишут автоматически или мне надо будет идти в уф мс с хозяином квартиры и выписываться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ольга.

Ваша регистрация автоматически прекратит свое действие. Идти ни куда не нужно.

Удачи Вам.