Организация экспресс деньги нарушила договор - взяла предоплату за услуги, не предоставив кредит. Как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Обратились в организация экспресс деньги, у которых в договоре написанно что оплата их услуг после получения денег. Попросили предоплату уверяя что вернут ее полностью если не получим кредит. В конце концов не кридита не 20 т.р. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией к организации. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований обращайтесь в суд.

Для составления претензии на возврат денег необходимо ознакомиться с договором, есть возможность его сбросить чтобы составить?

Пишите заявление в полицию, вас кинули. Это распространенный способ мошенничества.