Как правильно написать ходатайство с просьбой выезда судьи на место спора.

• г. Ярославль

Как правильно написать ходатайство с просьбой выезда судьи на место спора.

Ответы на вопрос (1):

Можете юристу заказать, а можете произвольно написать, объяснив зачем это нужно.

Статья 155. Судебное заседание

Опубликовано 24-02-2011

Разбирательство гражданского дела происходит в судебном заседании с обязательным извещением лиц, участвующих в деле, о времени и месте заседания.

4. Судебное заседание может быть выездным и проводиться вне зала судебного заседания, например при осмотре вещественных доказательств на месте.