Земельный участок был приобретен в аренду на аукционе, как его выкупить, на каких условиях можно получить в собственность?

• г. Благовещенск

Земельный участок был приобретен в аренду на аукционе, как его выкупить, на каких условиях можно получить в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Никита.

Прежде всего ознакомьтесь непосредственно с условиями договора (они могут предусматривать подобное), вторым шагом - пишите заявление собственнику.

Отправил ссылки в личное сообщение. Надеюсь, что поможет вам в решении вопроса. Продажи муниципального имущества. Успехов.