Я узнал что на меня есть дело производство за неуплату кредита уже как 4 месяца а я не знаю не чего даже что суд был как мне быть.

• г. Москва

Я узнал что на меня есть дело производство за неуплату кредита уже как 4 месяца а я незнаю не чего даже что суд был как мне быть.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к приставу за разъяснением. Координаты пристава можете узнать на сайте ФССП в базе должников. Введите свои ФИО и регион.

Здравствуйте! Получите копию судебного приказа, в течение 10 дней с момента получения, обжалуйте, направив суд свои возражения.

Доброго времени суток

Вам необходимо обратиться в суд и запросить решение суда и в срок не превышающий 7 суток после получения решения подать заявление об отмене заочного решения.

Вам надо обратиться к судебному приставу, получить от него информацию о том, по какому исполнительному документу оно открыто, далее рассмотреть вопрос о его обжаловании.

Узнайте на сайте судебных приставов на основании чего возбуждено исполнительное производство. Затем получите в суде судебный приказ и отмените его.

Нужно явиться в службу судебных приставов, если под делопроизводством вы имеете именно их и узнать реквизиты решения суда, после чего пойти в суд и получить копию. А дальше можете либо обжалвать это решение либо его придется исполнять.