Нашли клиента и предлагали деньги за размещение объявления в Auto.ru, но отказываются выплатить. Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Нам позвонили и предложили разместить обьявление в авто ру.Потом позвали что нашли клиента. Взяли машину на мойку и сказали придти за деньгами на следующий день. И теперь не хотят давать денег что делать?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы решить вопрос о взыскании денег необходимо ознакомиться с договором на сдачу машины, есть возможность его сбросить?

Попробуйте забрать машину, может быть она и не продана вовсе.

Для более детального анализа ситуации надо смотреть все документы.