Мне судом присудили 400 часов отработки я отказываюсь их отработать что будет и на сколько суток могут закрыть меня.

• г. Челябинск

Мне судом присудили 400 часов отработки я отказываюсь их отработать что будет и на сколько суток могут закрыть меня.

Ответы на вопрос (1):

Мне судом присудили 400 часов отработки я отказываюсь их отработать что будет и на сколько суток могут закрыть ме

Заменят на лишение свободы.

В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ. Ст. 49 УК РФ.