Установка дорожного знака парковка запрещена во дворе жилого дома - инструкция и необходимые действия

• г. Санкт-Петербург

Хотим установить дорожный знак "парковка запрещена" во дворе жилого дома, т.к. припаркованные машины мешают работе спец. Техники. Как и что нам нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Для установки такого знака, вам необходимо обратиться в администрацию города (поселка) и соответственно в ГИБДД.

Не понятно чьей технике, что она там делает, какой характер работ.

Ну для начала обратитесь в местную управу, именно Администрация занимается этими вопросами.