Мама-инвалид. Как лучше оформить покупку автомобиля? Не хочется терять льготы.

• г. Санкт-Петербург

Мама-инвалид. Как лучше оформить покупку автомобиля? Не хочется терять льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон Санкт-Петербурга "О транспортном налоге" (в редакции Законов Санкт-Петербурга от 12.11.2012 № 559-94, от 13.11.2014 № 583-106) предоставляет льготу по налогу инвалидам, но только на автомобили до 150 л/с.