Как составить заявление, чтобы не перевели сына на повторное обучение - вопросы согласия родителей и перевода из 7 класса в 6 класс

• г. Киров

Но везде пишут, что без согласия родителей не имеют права. КАК написать заявления, чтобы сына не оставили на повторное обучение. Он отучился уже 2,5 месяца в 7 классе, а теперь хотят перевести в 6 класс.

Ответы на вопрос (1):

Правильно пишут, что без вашего согласия не могут его из-за одной двойки оставить на второй год, пишите заявление о своем несогласии, просите направить ребенка на пересдачу.