Можем ли мы с супругой получить налоговый вычет при покупке дома у моей матери в совместную собственность?

• г. Калуга

Можем ли мы с супругой получить налоговый вычет при покупке дома у моей матери в совмесную собственность?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете получить а супрга можете. Так как Вы и Ваша мама - близкие родственники, являетесь взаимозависимыми лицами, ст.220 НК.

Можем ли мы с супругой получить налоговый вычет при покупке дома у моей матери в совместную собственность?

Да имеете.