Куда жаловаться на на ООО если они не выполняют обязательств по Договору?

• г. Ставрополь

Куда жаловаться на на ООО если они не выполняют обязательств по Договору?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в Арбитражный суд с исковым заявлением согласно ст.126 АПК РФ и взыскивайте убытки с данного ООО.

Куда жаловаться на на ООО если они не выполняют обязательств по Договору?

Здравствуйте! Если сторона не исполняет обязательств по договору, вопрос обычно решается в судебном порядке.

Здравствуйте! Обращайтесь к ним с письменной претензией. В случае неудовлетворения Ваших требований с исковым заявлением в суд.