Возможность получения пенсии по потере кормильца при рождении ребенка и установлении отцовства

• г. Кызыл

Мне 19, получаю пенсию по потери кормильца, скоро родится ребёнок и нужно сделать отцовство в таком случае пенсия перестанет ли начисляться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, пенсия не перестанет начисляться, если Вы учитесь на дневном отделении в ВУЗе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.