Влияет ли регистрация сожительства на получение пенсии по потере кормильца? Что произойдет с выплатами при рождении ребенка без официальной регистрации?

• г. Барнаул

Я получаю пенсию по потери кормильца, сейчас сожительствую с мужчиной. Скажите пожалуйста, если мы зарегистрируемся мне перестанут платить пенсию? И если родиться ребенок без регистрации, отмена будет?

Ответы на вопрос (1):

если вы зарегистрируетесь и у вас появится малыш все выплаты аннулируются.