Вопрос о влиянии больничного на срок сдачи экзаменов в ГИБДД

• г. Владимир

Был на больничном, когда вышел с больничного истек 6 месячный срок сдачи экзаменов в гибдд. Вопрос продлевает ли больничный срок сдачи или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не продлевает. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.

Здравствуйте Виктор

К сожалению для Вас срок не продлевается, если Вы были на больничном.

Придется сдать повторно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.