Супруг портит элементы за двоих детей - проблемы с новой работой судебных приставов и отсутствие реквизитов для перечисления элементов. Кто виноват и как решить ситуацию?

• г. Ульяновск

Хотела узнать мои супруг портит элементы за двоих детей, перешел на новую работу судебных приставов предупредил они дали бумагу и оказывается которую дали бумагу там нет реквизитов на которые должны перечисляться элементы, прошло вот пол года они его ищут, что будет ему или они сами виноваты? И как ему быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Судебный пристав должен был сам направить исполнительный лист с постановлением об обращении взыскания на доходы по новому месту работы вашего мужа.

Для разъяснения ситуации, мужу необходимо лично подойти в службу приставов и разобраться.

Вопрос: а где неходятся денежные средства, которые удерживались в пользу алиментов по новому месту работы?