Почему пенсионный фонд не засчитывает 6 лет 9 месяцев работы при оформлении льготной пенсии?

• г. Кемерово

Вопрос. Я подал в пенсионный фонд документы на оформления льготной пенсии 25 лет. Работаю на шахте, в подземных условиях. Последнии 9 лет, в должности начальника смены. Список №1,коэффицент 0,9.Они посчитали 9*9/12, получилось у них 6 лет. Т.е 1 год работы 9 месяцев, я как считаю, из года 3 месяца убираем. Значит 3 месяца * 9 лет= 27 меяцев-это 2 года 3 месяца, т.е 9 лет - 2 года 3 месяца будет 6 лет 9 месяцев, Почему они не засчитывают 6 лет 9 месяцев? Формул где они берут не не могу найти, они мне говорят на словах, я хочу доказать через суд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, конвертацию Пенсионного права считает автоматизированная система. Если Вам отказали какой-то период работы, то необходимо с ним ознакомиться. Возникнут вопросы пишите. Желаю Вам удачи.