Заказала препараты для отбеливания зубов. На другой день перезвонила и отказалась. Задолбали звонками. Мои действия?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скажите, что в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" Вы вправе отказаться от товара, до его получения и если Вам будут надоедать - обратитесь в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!