Как можно отказаться от матери я уже совершеннолетний.

• г. Кемерово

Как можно отказаться от матери я уже совершенолетний.

Ответы на вопрос (2):

Никак не можете, такой процедуры не предусмотрено законодательством. Кровная связь - это на всю жизнь, хотите Вы этого или нет.

Как можно отказаться от матери я уже совершенолетний.

Юридически отказаться от матери Вы не сможете никак. Ваше право общаться с ней или не общаться. Если Вы боитесь требований с ее стороны в части алиментов на ее содержание, то доказывайте в суде, что она не принимала участия в Вашем воспитании и содержании.