Права человека без гражданства и Полиса при оформлении документов и госпитализации

• г. Саратов

Вопрос очень большой. Человек приехал с Казахстана документы ещё не оформил. По состоянию здоровья попал в больницу, положили его на 3 дня и если ему легче не станет то нужно заключать договор. Какие права имеет человек если нет гражданства и Полиса.

Ответы на вопрос (1):

Какие права имеет человек если нет гражданства и Полиса.

Регина,

окажут минимальную мед. помощь-и выпроводят. В ином случае-счет к оплате.