Выплаты коммунальных долгов, уже оплаченных, судом в 2009 году - уведомление пришло только в 2010 году

• г. Москва

Суд вынес решение в 2009 г о выплате коммунальных долгов, которые нами были уже оплачены. О решении суда ничего не знали. Уведомили нас в сентябре 2010.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление об отмене заочного решения суда в суд, вынесший решение по делу. Процессуальные сроки идут с того времени, когда Вы узнали о своем нарушенном праве. Заочное решение должны отменить, рассмотреть дело повторно, вынести новое решение. В кассацию Вам обращаться не нужно.