Как поступить, если кредит в Пробизнесбанке закрыт, но вы не платите уже более года, и сегодня получили СМС о задолженности, но никто не отвечает по указанному номеру?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, что делать, если мы брали в пробизнесбанке кредит, а его закрыли, не платим уже больше года, а сегодня приходит смс о долге, тел. номер (495)9333733 никто не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Анна.

Ни в коем случае не звонить на номера, которые Вы не знаете, и не производить никаких действий, указанных в смс. Вы можете нарваться на мошенников таким образом.