Получена справка о полном досрочном погашении кредита от ВТБ 24 - проверяем статус расчетов

• г. Москва

Для полного досрочного погашения кредита внес сумму указанную мне банком ВТБ 24. Получил справку об отсутствии основного долга. Погашен ли мой кредит полностью?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

Да поздравляю!!

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте, Александр!

Да, ВЫ исполнили свою обязанность по кредитному договору. Ваш долг перед банком является полностью погашенным.