Несоблюдение санитарных норм в школе - куда обратиться при заболевании и как предотвратить распространение

• г. Ульяновск

Куда жаловаться! Ребенок заразился в школе (предположительно в спорт зале) лишаем. В классе официально заболевших этим 3 человека, во многих школах вспышка этого заболевания. Детей в классе после выявления заболевших никто не осматривал. Учебные помещения не обрабатывали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена.

Пишите в районо. Привлекайте к ответственности школу через суд

Удачи Вам и вашим близким!!