По какому адресу должен происходить возврат долга по расписке, если в ней указан только адрес должника?

• г. Москва

По какому адресу должен происходить возврат долга по расписке, если в ней указан только адрес должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А при чем здесь расписка?

Обращайтесь в суд и взыскивайте долг, исковое заявление подается по месту жительства ответчика.