Проблемы с назначением конкурсного управляющего в процедуре банкротства - отсутствие контактной информации и нарушение решений суда

• г. Белгород

У предприятия процедура банкротство. Назначили конкурсного управляющего а у него в строке адреса только почтовый ящик и телефон сотовый. Это нормально? Его даже найти не возможно. Но зато в суде Красноярском арбитражном он присутствует. Сейчас продаёт наше имушество в обход на решение суда запретить. Он прав?

Ответы на вопрос (3):

У Вас всегда есть возможность пожаловаться на действия конкурсного управляющего в СРО или Арбитражный суд. Чтобы узнать прав ли конкурсный управляющий в Вашем случае, необходимо изучить материалы дела. Всего доброго!

Как же найти невозможно, если у него указан почтовых адрес во всех публикуемых сообщениях и даже телефон Вы сами об этом пишите. ))) Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

На любом сайте любого СРО есть реестр арбитражных управляющих, где указаны и телефон и адрес и электронная почта! Также свои контакты АУ указывает в публикациях.