Первая проверка финансово-хозяйственной деятельности СНТ - какой период охватывает и что делать в случае отказа председателя предоставить документы и списки членов товарищества?

• г. Краснодар

Садовое товарищество существует 20 лет. Ни разу не проводилась проверка финансово-хозяйственной деятельности. Впервые была выбрана ревизионная комиссия. За какой период должна проводиться первая проверка СНТ? Председатель новый (до этого был его отец). Что делать если председатель не предоставляет документы для проверки и не дает списки членов товарищества?

Ответы на вопрос (1):

За какой период должна проводиться первая проверка СНТ? Председатель новый (до этого был его отец). Что делать если председатель не предоставляет документы для проверки и не дает списки членов товарищества?

---Здравствуйте, за последние 3 года имеете право провести проверку. Обратитесь в прокуратуру по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.