Просьба о помощи в получении онлайн содержания решения суда по исполнительному производству на имя Чернякова Людмила Григорьевна в Иркутске

• г. Москва

Можете ли Вы помочь онлайн получить содержание решения суда о исполнительном производстве 101664/16/38021-ИП от 03.10.2016 и 69841/16/38021-ИП от 25.11.2015 на имя Чернякова Людмила Григорьевна г. Иркутск.

Ответы на вопрос (2):

Решения суда может и не быть в доступе.

Может я открою секрет юристов (мои извинения юристам), но у нас (юристов) интернет такой же как и у всех (не юристов), содержание решения суда мы можем, как и Вы, узнать на сайте определенного суда. Ваши действия: открываете официальный сайт нужного Вам суда, пишите нужную фамилию во вкладке "судебное делопроизводство", и если решение суда вступило в силу и его успели на сайт выложить - Вы увидите содержание решения. Всего хорошего!