Можно ли давать призы в виде самогона домашнего производства взяв деньги за участие.

• г. Ставрополь

Можноли давать призы в виде самогона домашнего производства взяв деньги за участие.

Ответы на вопрос (3):

Можноли давать призы в виде самогона домашнего производства взяв деньги за участие.
Нельзя не продавать не выдавать как приз поскольку алкоголь не лицензирован.

Можноли давать призы в виде самогона домашнего производства взяв деньги за участие.
Нет, таким образом распространять алкоголь нельзя, тем более что алкоголь вы производите незаконно.

Можноли давать призы в виде самогона домашнего производства взяв деньги за участие.

ОТВЕТ: Нельзя.

В этом случае можете быть привлечены к административной или к уголовной ответственности!

Удачи!