Что делать с машиной-двойником, которую вернул дознаватель - оставить, поставить на учет или продать?

• г. Тюмень

Я купила машину с рук с документами. Оказалось что документы липовые, а машина двойник. У меня её забрала. Прошло два года, настоящего хозяина так и не нашли. Теперь дознаватель мне машину возвратил на ответственное хранение. Что я могу с машиной сделать? Можно ли оставить её себе, поставить на учет или как её продать?

Ответы на вопрос (1):

На учёт никогда не поставите ездить также на автомобиле тоже. Продать также не сможете. Ждите когда дело будет рассмотрено.