Возможность эксплуатации автомобиля с украинскими государственными номерами на территории Крыма при наличии вид на жительство и прописки в регионе

• г. Джанкой

Имею вид на жительство в крыму прописан с 1993 года в крыму, имею атомобиль зарегестрированный в крыму, на украинских гос номерах регион крым (номера ак), могу ли я его эксплуатировать на територии крыма.

Ответы на вопрос (1):

Имею вид на жительство в крыму прописан с 1993 года в крыму, имею атомобиль зарегестрированный в крыму, на украинских гос номерах регион крым (номера ак)

Алим,

проживание на территории РФ подразумевает подчинение нормативным актам этого государства. Вы должны заменить ГРЗ на номера своего региона (82-й).