Ошибка в паспортных данных - последствия и возможность отказа от платежа при взятии кредита в Альфа

• г. Тверь

Такой вопрос в паспортных данных ошибка где серия и номер в базе у них одна а у меня на бумаге другое. Чем это грозит и имею ли я право не платить? Кредит брал в Альфа.

Ответы на вопрос (1):

Ошибка в паспортных данных никому и ничем не грозит. Из за того что эта ошибка допущена у вас нет юридических оснований не платить Не будете платить-будут расти основной долг проценты пени.