Анализ ДНК подтверждает отцовство - изменится ли графа \'отец\' в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Владивосток

Я сдаю анализ днк, он подтверждает мое отцовство. Будет ли на основание анализа в свидетельстве о рождение ребенка в графе отец моя ф.и.о и ребенку дана моя фалимия?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли на основание анализа в свидетельстве о рождение ребенка в графе отец
отцовство можно установить либо путем подачи в загс совместного заявления родителей или через суд.