Пенсия в УИС в 2017 году.

• г. Владивосток

В уис с 2005 года. В марте 2017 у меня предельный возраст до минимальной пенсии не хватает пол года доработать не дают как быть.

Ответы на вопрос (2):

Уволить Вас просто так не могут, боритесь за место, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Доброго времени суток

В марте 2017 у меня предельный возраст до минимальной пенсии не хватает пол года доработать не дают как быть.

Ирина, получается что вы 1971 г.рожд. Соответственно рядовой, раз у вас предельный возраст 45. Но вы имеете право пройти комиссию ВВК (вам должны дать направление в ваших кадрах) и пройдя обследование в госпитале (если конечно не найдут заболеваний которые не понизят группу здоровья) вам на 1 год увеличат срок службы. Далее так можно делать ежегодно.