Должна ли я платить за переоформление собственника ячейки в овощехранилища с матери на дочь прописки разные? Спасибо.

• г. Новосибирск

Должна ли я платить за переоформление собственника ячейки в овощехранилища с матери на дочь прописки разные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я платить за переоформление собственника ячейки в овощехранилища с матери на дочь прописки разные?

Добрый день! Если переход права собственности состоялся, то да.