Что делать, если зарегистрированный индивидуальный предприниматель не выполнил свои обязанности перед пенсионным фондом и находится в состоянии алкогольной зависимости?

• г. Екатеринбург

Если сын был зарегистрирован индивидуальным предпринимателем, но у него ничего не получилось. Прописан у нас, но не живет, где то спивается. Нам пришло постановление мирового судьи о его долге перед пенсионным фондом, что нам грозит и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!!! вам ничего не грозит, отвечать по обязательствам сына вы не должны и не будете. Если придут пристав описывать имущество так и говорите что он не живет его имущества в квартире нет. Покажите доументы на имущество если есть, если не смотря на это опишут ваше имущество подавайте жалобу.