У меня нет прописки, и пока некуда прописаться, чем это грозит?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, при отсутствии регистрации вам грозит административный штраф в размере от 2500 до 3000 рублей.

С уважением.

Здравствуйте! Наталья, проживание без регистрации является административным правонарушением, ответственность за которое установлена ст.19.15.1 КоАП РФ и предусматривает наказание в виде штрафа от 2 до 3 тысяч рублей.

Удачи вам и добра!

За отсутствие прописки вам грозит административный штраф в размере от 2 до 3000 руб /поэтому вам лучше временно прописаться в каком это месте.