Я купил автомобиль, 10 дней не прошло! Могу ли я отказаться от покупки? Платил наличными.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Если договор заключен - всё, не можете отказаться, это недопустимо.

Добрый день! Нет, отказаться уже не можете. Вам будет проще продать купленный автомобиль третьим лицам по договору купли-продажи.

Здравствуйте! Можете, если обнаружены недостатки, а также в случае существенного изменения обстоятельств, согласно ст 451 ГК РФ.

Если у вас оформлен дкп покупали вы в салоне можете обосновать причину отказа от договора то вполне возможно. При дкп с физлицом все сложнее.