Сколько времени нужно для получения бесрочной группы инвалидности после перенесенных травм?

• г. Воронеж

Меня завут николай у меня 2 группа инвалидности мой диагноз; Позвоночно-спинная травма. Компрессионно-осколочный перелом тела L1 позвонка 2 степени с компрессией спинного мозга на уровне эпиконуса, грубым нарушением его проводимости. Посттравматический инфаркт миокарда. На освидетельство есжу в 6 раз скажыте через какое время мне дадут бесрочную группу.

Ответы на вопрос (1):

На освидетельство есжу в 6 раз скажыте через какое время мне дадут бесрочную группу.
Эти вопросы решают не юристы а специалисты МСЭк на основании обследований.