Позвоночно-спинная травма с переломом и внедрением импланта - возможность снятия инвалидности

• г. Воронеж

Диагноз Позвоночно спинная травма. Комприссионно-оскольчатый перелом тела С-5 позвонка. Со смещением отломков в просвет позвоночного канала. Ушиб, сдавление спинного мозга с синдромом частичного нарушения проводимости, нарушение функции тазовых органов по типу задержки. Вставлен титановый имплант. Имеют ли право снять инвалидность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решают специалисты МСЭ.