Не хватает двух лет до выслуги на пенсию в МЧС - возможно ли оставить доработать без смешанного стажа?

• г. Пермь

Вопрос такой. Мне 43 года выслуга в МЧС 20 лет наступает 15 04 2021 г не хватает 2 года и три месяца до выслуги на пенсию. Могут оставить доработать, т к нет смешанного стажа?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не запрещено, вопрос решается с непосредственным руководителем. Т.е если обсудите этот вопрос возможно вам дадут дослужить.