Разница в кадастровой стоимости домов составляет 3 600 000 руб. Почему сумма квитанций на оба дома различается на 44 000 руб?

• г. Брянск

Кадастровая стоимость моего дома 5 300 000 а второго 1 700 000 почему за первый дом я получила квитанцию на 46 000 руб а на второй дом 2 000

Ответы на вопрос (1):

По поводу начисления налогов вам нужно обращаться в ИФНС. Можете обратиться лично, либо направить письменный запрос. Также можете позвонить по общему телефону указанному на сайте ИФНС.