Поймали пьяным, суд, какое может быть наказание если у человека нет никакого имущества и он не работает.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Пьяным за рулем? Впервые?

Или есть теперь уголовное дело? Уточняйте пожалуйста эти моменты, без них сложно ответить Вам на Ваш вопрос.

И не имеет значение, работаете Вы либо нет, есть у Вас имущество либо нет, получите штраф 30 000 и лишение в/у. Если уголовное дело, то при отсутствии судимости получите работы обязательные либо исправительные.