Возможно ли повторное прохождение полиграфа для доказательства правды или есть другие способы?

• г. Краснодар

Я прошла полиграф, результаты далеки от истины, я хочу доказать обратное, могу я повторно пройти полиграф и через какое время? Или есть другие способы доказать правду?

Ответы на вопрос (1):

В той организации, в которой Вы проходили проверку на детекторе лжи, есть локальный акт, в котором может быть указана частота этих проверок. В любом случае, информация с полиграфа - лишь одно из многих средств доказывания.