Что делать, если родители получили гражданство для ребенка, но муж не забрал документы и не продлил миграционную карту?

• г. Санкт-Петербург

Подали документы ребёнка на гражданство.. документы уже готовы... но муж не поехал за документ. И миграц. Карту не продлил.. как быть...

Ответы на вопрос (2):

Документы уже готовы - то есть за ребенком признано гражданство Российской Федерации. Как быть - забирать документы. Уже ответил ведь, зачем один и тот же вопрос задавать, тратить своё и наше время. Миграционную карту продлевать нужно иностранным гражданам, а за Вашим ребенком государство уже признало гражданство России. Забирайте документы сейчас.