Можно ли использовать материнский капитал на реконструкцию дома, оформленного в собственность первого ребенка, возраст которого 9 лет?

• г. Кемерово

Дом оформлен в собственность на первого ребёнка. ребенку 9 лет. можно ли мне использовать материнский капитал на реконструкцию этого дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет вы не сможете использовать материнский капитал на реконструкцию этого дома. Вам откажут, так как дом оформлен на ребенка.