Нарушения пенсионного фонда - зачем удержали 53% моей пенсии

• г. Сыктывкар

Я должник перед пенсионным фондом. В ноябре 5 числа оплатила очередной платеж, когда пришел срок получения моей пенсии это 12 ноября сняли еще 50%, есть тут нарушения пенсионого фонда в производстве, ведь удержали с меня 53%

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!!

Да, нарушение налицо, если процент удержаний превысил 50%, подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!!!